Раздел: Статьи    Автор: admin    Просмотров: 3 257    Комментариев: 0    Добавлено: 28 апреля 2014, 12:17
Правила поведения в Counter-Strike

Ни для кого не секрет, что игра Counter-Strike вместила в себя самых разных людей, часто не признающих элементарные правила поведения. Это относится и к администраторам, ведущим себя по-хамски и любящим использовать голосовой чат для личных целей, и к обычным игрокам, которые и вовсе поражают неадекватным поведением.

Одна из реальных проблем Counter-Strike - это его жуткий сленг. Аббревиатуры вперемешку со словами на транслите - это сущий кошмар для любого нормального человека. Голосовой чат дело поправил, но вот мат в нём стоит такой, что уши просто отказываются воспринимать всё это. В конце-концов, если вы хотите стать профессиональным игроком, то научитесь быть более сдержанными.

Для многих настоящим бичом становится пьяный или неадекватный союзник. Начиная играть в таком состоянии, вы не только портите игру себе и остальным, но и не получите никакого удовольствия, а то и вовсе будете просто забанены. Это не способ доказать свою взрослость, а всего лишь реальный повод обратиться к наркологу.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.