Раздел: Файлы    Автор: Administrator    Просмотров: 14 255    Комментариев: 0    Добавлено: 1 мая 2017, 23:53

Counter-Strike 1.6 - одна из самых популярных стрелялок для нескольких поколений молодежи. Этот шутер, несмотря на свой внушительный возраст (16+ лет), имеет миллионы поклонников во всем мире, является образом для десятков модификаций как визуальных, так и отражающихся на геймплее.


Игра сетевая и командная, поэтому все игроки делятся на две конкурирующих фирмы – террористы и спецназ (контры). Цель игры - ликвидировать команду соперника. Без взаимопонимания и слаженных действий победить противника не реально, потому в игре существует система голосовых команд, чат и даже возможность переговоров с помощью микрофона.


Скачать по прямой ссылкеСкачать торрент


Для контры создана не одна тысяча карт (уровней) с различными миссиями. Наиболее популярные миссии - спасение заложников (префикс cs_ в названии) и закладка бомбы / разминирование (префикс de_). Ранее были популярны еще несколько сценариев, но, к сожалению, большинством игроков они забыты.


Если вы хотите найти хороший сервер, воспользуйтесь кнопкой поиска серверов в главном меню клиента, который вы можете скачать с нашего сайта. В английской версии игры кнопка называется "Find Servers". В появившейся таблице можно сортировать сервера по пингу, карте, названию, даже отсеивать по разным параметрам.


Наверное, вам захочется поиграть с реальными людьми через Internet. Выберите подходящий сервер и можете начать прокачивать свой рейтинг на нем. В то же время, тренироваться можно и с ботами, как минимум в первые часы игры или если нет доступа в Internet. Еще есть возможность игры по локальной сети (вкладка LAN), но ее сейчас редко используют просто потому что многине интернет провайдеры уже несколько лет блокируют локальный трафик между компьютерами внутри сети. Можно разве что поиграть в интернет-кафе или в кабинете информатики своей школы, пока учитель не видит.


Контра остается одной из любимой и популярной игрой для миллионов поклонников. Это - классика, породившая целый класс FPS, которые пытались быть похожими на нее, но так и не обошли ее по популярности. Скачайте наш классический клиент игры и подключайтесь к тысячам фанатов из разных стран.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.