Раздел: Игровые новости    Автор: admin    Просмотров: 8 146    Комментариев: 0    Добавлено: 12 июня 2013, 09:01
Сounter Strike: сквозь десятилетия

Тема видеоигр актуальна уже несколько десятков лет. С развитием видеоигр начал развиваться и такой вид спорта, как киберспорт. Киберспорт - это соревнование по какой-либо видеоигре. Одной из самых популярных видеоигр, по которой проводятся турниры, является Сounter Strike. Выпущена она была довольно давно, еще в далеком 2000 году. Что же из себя представляет эта игра?

Имеется две команды: террористы и спецназ. На протяжении всей игры между ними идет противостояние, террористы скрывают заложников или закладывают бомбы, а спецназовцы спасают заложников или обезвреживают бомбы. Все эти действия проходят в различных декорациях: на болотах, на улицах крупных мегаполисов, в офисах, жилых помещениях и так далее.

Весь игровой мир наполнен множеством обьектов: ящики, автомобили, велосипеды и тому подобное. Все это придает игре непередаваемую атмосферу. Самое интересеное то, что, спустя уже 13 лет, игра не утратила своей популярности. И сегодня в нее играют миллионы людей во всем мире, проводятся турниры и ведутся онлайн баталии. Стоит заметить, что совсем недавно свет увидела новая часть серии CS:GO.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.