Раздел: Игровые новости    Автор: admin    Просмотров: 3 630    Комментариев: 0    Добавлено: 11 мая 2014, 07:02
Counter strike – советы по стрельбе

Стрельба - один из основных компонентов любого шутера, пусть даже и командного. В одинойчной игре CS именно на стрельбе делается основной упор. Особенно это актуально в моменты неравных боев против превосходящих сил противника.

Залог точной стрельбы в игре - знание характеристик оружия. Каждый тип и вид оружия имеет свой урон, дальность и отдачу. Очевидно, что из пистолета тяжело вести огонь на дальние дистанции, да и вообще сложно вести прицельный огонь. Тоже самое можно сказать и про пистолет-пулемет. Каждый вид оружия приспособлен для определенной ситуации, но мастерское владение даже самым слабым оружием дает большие шансы на быструю победу.

Урон также зависит и от того, куда попадет пуля. Выстрел в голову способен остановить противника моментально. Для верности лучше выстрелить два-три раза, особенно если огонь ведется из скорострельного оружия с высокой кучностью стрельбы. Но выстрелить в голову получается не всегда - нужно слишком долго целиться. Если времени на это нет, то лучшая мишень - живот. Пара выстрелов в эту зону - и противник ликвидирован. Стрельба в конечности - наихудший вариант.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.