Раздел: Игровые новости    Автор: admin    Просмотров: 3 544    Комментариев: 0    Добавлено: 13 января 2015, 08:28

Наверняка вы зашли на эту страницу с намерением закачать counter strike 1.6. Это легенда, непревзойденный экшн.

Если вы ищете, где скачать русский counter strike 1.6, то, наверное, знакомы с ее историей. В далеком 1999 году игра была разработана на основе Half-Life, тогда каждый игрок мог скачать cs на свой ПК.

В поисках стабильной версии Counter Stike 1.6

Counter Strike, которую с тех пор называют среди поклонников «Контрой», была не совершенна, всевозможные недостатки не позволяли в полной мере насладиться шутером. Она прошла от версии 1.1 до 1.4 Однако, после обновления 2000 года в первую неделю было куплено более двух миллионов копий. Дальнейшая история известна каждому пятому пользователю сети: сей период можно обозначить как «cs-мания», ведь многие хотели «зарубиться» в сетевой игре. И на сегодняшний день изменений нет, только, вариантов игры стало больше, да и посещать компьютерный клуб нет необходимости – компьютер сегодня есть в каждом доме.

Современный Counter Stike 1.6, скачать бесплатнокоторый вы сможете с нашего сайта – легенда в жанре«action», истинная классика жанра. Суть игры в противостоянии 2 команд – "Терры" и "Контры". Это хороший пример того, как нужно работать в команде, какие стратегии применять. Каждый участник может показать свой скилл, сражаясь против зомби, освобождая заложников, обезвреживая бомбы, сопровождая VIP-личностей.

Количество скачиваний игры Counter Strike 1.6 в несколько раз выше, чем других версий Counter Strike. Любители CS предпочитают версию «1.6» и достаточно старому, но очень надежному движку и не стремятся заменить его новым.

Мы предлагаем скачать игру Counter Strike, а сделав это, можете считать, что обзавелись одной из самых стабильных сборок в интернете. Скачать cs 1.6 – значит установить на компьютер чистый клиент, который очищен от навязчивой рекламы и прочего хлама. Наша сборка доставит истинное наслаждение всем ценителям легендарной Counter Stike.

Особенности нашего релиза:

  • Работает стабильно на всех версиях системы Windows. Если вы когда-то скачивали cs 1.6 с торрента, и игра не запускаласть, например, на Windows 8, то скачав нашу версию, вы не столкнетесь с подобной проблемой;
  • Полная защита от рекламы и взломов;
  • Небольшой размер дистрибутива - всего 185 мегабайт;
  • Только лучшие, проверенные сервера;
  • Простая установка.

Необходимо скачать кс 1.6 торрент, потом запустите инсталлятор, нажмите далее и уже через считанные минуты сможете насладиться всеми прелестями «Контры»!




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.