Раздел: История CS    Автор: admin    Просмотров: 7 399    Комментариев: 0    Добавлено: 30 апреля 2014, 08:24

История развлекательной игры Сounter strike

До 1999 года Мел Ли был одним из команды разработчиков разных мелких компьютерных игр. Позже весь мир геймеров узнал его под псевдонимом "Гусятник" и он стал главным автором игры Сounter strike (КС).

Online игры начали распространять и геймеры, которые давно были заинтересованы в новинке. Сначала был разработан сайт, посвященный КС, чтобы другие могли внести свои предложения. Уже 19 июля 1999 года вышла пробная версия КС. Игра была абсолютно бесплатной, что и привлекло многих. "Гусятник" завел дополнительный мощный сервер для игры. Постепенно он стал выпускать новые Беты, чтобы обновить данные и внести дополнения по сюжету и в экипировку персонажей.

В самый первый год игра стала самой популярной. Фирма VALVE поддержала разработчика, и игра стала продаваться на диске, стали расти доходы. Стоит отметить, что в 2013 году в нее играют уже четырех миллионов людей со всех континентов. Бои идут 24 часа в сутки игра идет непрерывным ходом. Над ее поддержкой работают онлайн различные администраторы. Они могут решить споры и проблемы персонажей.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.