Раздел: Оружие    Автор: admin    Просмотров: 10 415    Комментариев: 0    Добавлено: 30 апреля 2012, 08:26

Нож в Counter Strike

Игроки в Counter-Strike в основном любят пользоваться автоматами, пистолетами, а также штурмовыми винтовками. А такое замечательное оружие, как нож совершенно незаслуженно остается в тени. Причина проста: многие игроки просто не умеют пользоваться им. Чтобы нож стал действительно опасным оружием, а не обычным куском металла, понадобятся мастерство и опыт. Непросто научиться пользоваться ножом, но если уж постигнуть эту науку, то нож может не раз спасти вам жизнь в трудной схватке. Кроме того, умение убивать “с ножа” значительно поднимет ваш авторитет среди игроков в CS.

Различают несколько способов применения ножа. Самый простой — это подкрасться к кемперу, который затаился, и исподтишка зарезать его. При помощи другого способа можно успешно истреблять бойцов-одиночек. Для этого следует отыскать на карте темный уголок, чтобы противники не заметили, и затаиться. Когда мимо вашего убежища пройдет ничего не подозревающий враг, проверьте обязательно, нет ли за ним его товарища. Ежели все чисто, то пора действовать. Нужно идти вслед за противником и повторять все его движения. Он двигается — вы за ним, он остановился — и вы станьте. Подкрадитесь к нему как можно ближе и сразу же нанесите два быстрых удара ножом. Существует два варианта развития дальнейших событий.

1. Объект оборачивается назад — и видит вас. В этом случае нужно как можно скорее отправить противника на тот свет, поскольку в открытом бою нож с автоматом конкурировать не сможет. Для этого немедленно подпрыгните и вонзите клинок в голову врага. После такого удара, как правило, противник погибает. Если вы ударили неудачно либо промахнулись, и враг жив, то необходимо стрейфиться вокруг него, подпрыгивать и наносить быстрые удары ножом, пока его окончательно не уничтожите.

2. Враг думает, что в него стреляют, не оборачиваясь, продолжает идти, чтобы скрыться от воображаемого обстрела. При таком раскладе просто следуйте за ним, продолжая наносить ему в спину удары до тех пор, пока тот не покинет этот бренный мир.


Вам также помогут следующие советы:

Никогда не стоит бежать навстречу врагу. Если это произошло, немедленно отступайте. Профессионал никогда не станет идти в одиночку на врага без огнестрельного оружия. Вас должны прикрывать товарищи по команде.

Применяйте гранаты. В сочетании с дымовыми или ослепляющими гранатами нож превращается в еще более грозное оружие. Ослепленного и потерявшего ориентацию противника зарезать легко. При этом самое главное — не схлопотать шальную пулю.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.