Раздел: Серверы    Автор: admin    Просмотров: 4 647    Комментариев: 0    Добавлено: 3 февраля 2013, 08:28

Ищем сервер Counter-Strike 16

Если говорить об играх на все времена, то нельзя не упомянуть фаворита среди площадок для сетевых баталий Counter-Strike. Сотрудники Valve до сих пор признаются, что были удивлены, когда не самый удачный мод на Half-Life оказался настолько популярным, что до сих пор удерживает пальму первенства.

Более того, примечательно, что лидирует именно Counter-Strike 1.6, не смотря на то, что уже давно появились новые версии на движке Source и stand alone CS: Global offensive. С другой стороны аналитики утверждают, что CS 1.6 начинает сдавать позиции, в виду повышения мощности пользовательских компьютеров, что, откровенно говоря, не воспринимается как веская причина.


Лично я, как геймер со стажем, предпочитаю именно 1.6 версию, по совершенно очевидным причинам. Во-первых, для такой игры, как CS совершенно не важна графика. Во-вторых, здесь самая идеально отточенная во всей серии физика, естественно сугубо в рамках серии. В третьих, появление CS 1.6 пришлось на время расцвета киберспорта, что вызывает ностальгию, а это немаловажно, знаете ли.

Любые сомнения можно развеять просто воспользовавшись мониторингом серверов Counter-Strike. Здесь можно посмотреть количество действующих серверов и игроков на них. Кстати, стоит отметить, что это очень удобный сервис для поиска подходящего сервера. Вы выбираете карту, можете увидеть количество человек в игре, а так же посмотреть пользовательский рейтинг, что очень полезно, если вы не хотите путешествовать по серверам до тех пор, пока найдете более-менее приемлемый. Поиск серверов предусмотрен по названию карты и по IP адресу сервера, так же опционально можно включить steam и non-steam фильтр. Еще один немаловажный момент, если у вас еще нет игры, то здесь вы можете скачать ее. Итак, все что вам остается сделать, это установить игру, воспользоваться мониторингом серверов КС, выбрать сервер и зайти на него.

Для владельцев серверов предусмотрена бесплатная система добавления на сайт, а так же возможность VIP размещения в топе. в принципе, это очень хороший способ продвинуть свой сервер и сделать его популярным. Что характерно, на сайт не принимаются сервера, которые оффлайн более четырех часов сутки а так же те, у кого нет администратора онлайн. Более того, не принимаются сервера, у которых нет собственного сайта, или публичной странички в социальной сети вконтакте. Таким образом отбираются только качественные игровые сервера, на которых игрок сможет не только получить поддержку, но и пообщаться с другими игроками.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.