Раздел: Статьи    Автор: admin    Просмотров: 1 615    Комментариев: 0    Добавлено: 8 марта 2012, 12:06
Ошибки при игры в КС 1.6

Много игроков играющих в Counter Strike допускают элементарные ошибки. Если их избежать они не только спасут вас, но и помогут вашей команде взять раунд. На многих картах есть любимые места снайперов, из которых их очень тяжело выжить. Но всё же реально. Главной ошибкой является, когда игрок во время движения со штурмовой винтовки или с пистолета пытается попасть по нему. Опытный снайпер вас всегда увидит и услышит и не даст вам его убить с большого расстояния. Большинство игроков надеяться на удачу, но намного эффективнее будет тихонько подойти к снайперу на расстояние, на котором снайперская винтовка не поможет, и использовать своё оружие.

Но бывают случаи, что к снайперу нельзя подкрасться, они или на крыши или на открытой местности, где он контролирует всё пространство, нужно использовать другой способ. При виде снайпера нужно начать стрейфить или прыгать в разном направлении. После его первого выстрела, если он не попал по вам, нужно остановиться и начать стрелять по нему и так продолжать до чьей-то смерти. Это лучше чем надеяться наудачу. Вторая ошибка это – стрельба с лестницы. Много игроков просто стреляют, находясь на лестнице не догадываясь, что точность в таком случае очень мала.

Так, что лучше слезть с лестнице и пусть противник попадёт по вам несколько раз, но у вас шанс убить его гораздо возрастает. Некоторые игроки пытаются поставить бомбу в надежде на то, что спецназовец её просто не найдёт. Это очень глупо и наивно, бомбу очень легко обнаружить по звуки и по морганию лампочки. Больше пользы вам принесёт, если вы поставите бомбу на открытой местности, и спецназовец срезу же начнёт её обезвреживать и именно в этот момент у террориста будет больше шансов убить противника не дав обезвредить бомбу. Очень много ошибок допускается при перезарядке. Наиболее популярна это перезарядка через каждых 2-3 выстреленных патрона. Эти патроны вам не спасут жизнь, а наоборот помогут вам умереть. У большинства людей это просто рефлекс, но его нужно избегать. Но всё же перезарядка нужна и бывает случай, когда на вас в момент перезарядки выбегает противник с автоматом. В данной ситуации есть 3 варианта действий. Первый это, когда вы дожидаетесь, перезарядки и начинаете огонь, но у вас очень мало шансов, дождаться полной перезарядки. Второй вариант, наверное, самый распространённый, когда вы переключаетесь на пистолет и ведёте бой против автомата, шансов у вас больше чем в первом случае, но недостаточно чтобы выжить. Третий наиболее эффективный, но наименее использованный это, быстро переключиться на пистолет, потом снова на автомат и продолжить огонь с автомата. Этот способ очень хорош для любителей часто перезаряжаться.

Кстати, если хотите знать все новости Counter Strike - подпишитесь на рассылку от наших друзей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.