Раздел: Статьи    Автор: admin    Просмотров: 6 859    Комментариев: 0    Добавлено: 18 апреля 2014, 11:23
Самый известный онлайн шутер в мире

Популярность многопользовательских игр возрастает с каждым днем, и все они повышают планку в индустрии развлечений, от версии к версии. А когда-то, главным и востребованным, занимающим трон являлся counter strike. Как тогда, так и сейчас эта игра остаётся популярной, и это благодаря разработчикам, сервисной поддержки и издателя. Они продолжают держать марку и подкреплять интерес, как для ветеранов, так и для новичков, которые желают окунуться в этот мир экшена и борьбы между двумя командами.

Игра была настолько популярна, что можно было встретить объявления, где предлагалось изготовление логотипов и персонажей из игры, а также компьютерная вышивка и накатка изображений на одежду. Помимо удовлетворения от игры, в ней также присутствует мировой рейтинг, в котором можно отследить свою позицию и побороться за лидерство на всемирных соревнованиях и кубках.

Последняя версия вышла несколько лет назад, и предстала в новой визуальной оболочке. Также был переработан игровой процесс и механика, что поспособствовало улучшению баланса в целом.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.