Раздел: Статьи    Автор: admin    Просмотров: 3 480    Комментариев: 0    Добавлено: 4 мая 2014, 12:00

Почему игра counter-strike так популярна?

Игра вышла на рынок еще в ноябре 1998 года, но и сегодня у нее множество поклонников. Почему же эта игра приобрела такую популярность? Наверняка этим вопросом задаются и сами игроки. Давайте сегодня постараемся на него ответить.

Версий популярности игры множество, но мы рассмотрим только некоторые из них. Так, первая версия - это командный дух. То есть игроки начали играть в counter-strike и почувствовали себя своего рода частью команды. Это им понравилось, и они остались развивать свои навыки дальше.

Вторая версия, что игра стала столь популярной просто потому, что не требует большого опыта от игроков. В ней все просто и понятно для того, кто решил ее опробовать впервые.

Еще одна версия - это то, что в игре вы соревнуетесь не с виртуальными бойцами, а с такими же людьми как и вы. Кроме того, можно пообщаться в чате. Кроме того, популярность игре приносят и игровые клубы, в которых игроки могут не только посоревноваться и показать, кто "круче", но и немного подзаработать.

Основным же моментом столь большой популярности можно назвать ее довольно простой интерфейс. С ним разберется даже школьник, которых, кстати, играет в counter-strike намного больше, чем молодежи более старшего возраста. А еще она подходит практически для любого компьютера, что тоже добавляет ей популярности. Даже обновления возможно подогнать к любой операционной системе вашего компьютера. Вот такая игра.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.