Раздел: Статьи    Автор: admin    Просмотров: 2 405    Комментариев: 0    Добавлено: 22 мая 2014, 06:20
Лучшие игры для Sony PlayStation 4

PlayStation 4 пока не раскрыл себя полностью, но уже показал на что способен. Ярче всех пока светит inFamous: Second Son. Отличная история про подростка, на которого свалилась огромная сила. Потрясающая графика, прекрасный, динамичный геймплей. Вы не заскучаете сидя за inFamous: Second Son. Она яркая, взрывная, атмосферная. Вам дан выбор: погрузить весь город во тьму и хаос или бросить вызов правительству, держащему в страхе всех горожан. Игроки и критики сошлись в своём мнении и дали игре оценку 8.0

Второй пример - Killzone: Shadow Fall. Продолжение Killzone 3. Минуло 30 лет с окончания событий предыдущей части. Всё взрывается, всё гремит, кругом разруха. Война в своей смертельной красе. Отличный шутер с отличной графикой.

Так же у Sony в запасе много анонсов. Уже совсем скоро выйдут Deep Down от гигантов игроиндустрии Capcom, Helldivers, и, само собой, Uncharted 4, предыдущая часть которого признана лучшей видеоигрой для предшественницы PlayStation 4 - Playstation 3.

Игры PlayStation 4 достойно представили новое поколение во всей его красе. Потрясающая графика и новое слово в игровых механиках - на лицо. Знаменитая игровая приставка Плей Стейшен увлекла умы и сердца многих наших граждан.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.