Раздел: Статьи    Автор: admin    Просмотров: 2 152    Комментариев: 0    Добавлено: 12 ноября 2014, 09:11
Советы новичкам на публичных серверах CS 16
Counter Strike - это один из самых популярных шутеров за всю историю компьютерных игр. Именно CS стал первооткрывателем в жанре мультиплеерных стрелялок. До него этот жанр не пользовался большой популярностью. Сейчас же онлайн-баталии через мультиплеер - это один из самых прибыльных и известных способов времяпрепровождения. Наибольшей популярностью пользуется одна из первых редакций - CS 1.6


Новичка в нее играть достаточно тяжело, особенно если вы собираетесь играть на публичном сервере, где нету полноценных команд. При игре на таких серверах стоит учитывать несколько советов, которые помогут вам выжить.

Желательно покупать оружие так, чтобы у вас оставались деньги на следующий раунд. Если денег нету, то на картах с большим количеством людей лучше вообще не покупать оружие. Есть серьезный шанс, что вы попросту найдете его у погибшего врага. Также можно использовать конфиги, чтобы повысить свой денежный счет. Скачать конфиги кс 1.6 можно в Интернет, а можно и настроить стандартный лично под себя.

Очень часто случаются ситуации, когда человек выпускает весь магазин во врага. Здесь важно знать уровень и характер разброса пуль. Например, у АК47 разброс идет вверх и влево, а у М16 он идет строго вертикально.

Не держите прицел немного выше головы противника. Большинство оружия отдача дергает вверх, а это значит, что вам придется тратить время на наведение.

Если собираетесь вести огонь из-за препятствия, то старайтесь сделать так, чтобы оно закрывало вам правую половину экрана. Таким образом, модель персонажа стоит за препятствием так, что врагу не видна большая часть вашего тела и сама голова.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.