Раздел: Статьи    Автор: admin    Просмотров: 2 335    Комментариев: 0    Добавлено: 12 ноября 2014, 07:19
Лучшие виджеты для системы Андроид

После того как вы покупаете гаджет с установленной на нём операционной системой Андроид, вы должны произвести настройки персонализации. Данная система очень гибкая и позволяет сделать многое. Вы настроите его индивидуально под собственный вкус, приложив некоторые усилия и затратив определённое количество времени. Конечно, сразу у вас вряд ли получится сделать это. Однако методом проб и ошибок вы сделаете свой гаджет уникальным. В этом вам помогут разнообразные виджеты.

Большое количество виджетов вы сможете найти в интернете. Виджеты представляют из себя программную продукцию, которая выполняет двоякую функцию. С одной стороны они служат украшением рабочего стола вашего гаджета, а с другой стороны они выполняют то или иное действие.

Руководствуясь выбором виджета, нужно обращать внимание на его дизайн. Он должен иметь достаточное количество настроек. Также обратите внимание на то, насколько точно он способен выполнять свою функцию. Возможно, что вам придётся скачать не один виджет, прежде чем вы найдёте тот, что вам по душе.

Следует отметить, что существует множество игр под Андроид, в том числе стрелялок. С помощью кросс-платформенных движков, на него портировали и Counter Strike. Первый релиз был сделан на базе Unreal Engine, он очень отдаленно напоминал контру. Позже сделали порт HLFX, который является точным клоном GoldSrc, на котором и сделаны Half Life и CS. Однако, играть в контру на смартфоне крайне неудобно. На любителя.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.