Раздел: Статьи    Автор: admin    Просмотров: 1 476    Комментариев: 0    Добавлено: 19 ноября 2014, 11:22
Тактика в игре на публичных серверах

Мультиплеерные шутеры приносят колоссальные доходы их разработчикам. Ведь в таких играх всегда присутствует дух соревнования и соперничества. Всегда намного интереснее играть с настоящими людьми, чем с компьютерными противниками. Тем более, что разработчики постоянно улучшают свои творения, добавляя интересное оружие, карты и скины для персонажей.

Весь этот контент можно бесплатно скачать в интернете.

Бесспорно, самым популярным шутером всех времен считается Counter-Strike 1.6. В эту игру играют миллионы геймеров по всему миру. Львиная доля из них играет на публичных серверах, где нет команды и нужно соблюдать определенную тактику, чтобы выжить.

  1. На публичном сервере редко играют в действительно командные бои, хотя цель у всех одна. Это надо учитывать и не лезть на рожон. Особенно, если вы новичок и скорее всего, растеряетесь в бою.
  2. При недостаче оружия не стоит тратиться на более дорогие варианты. На заполненных серверах достаточно просто побегать за своими напарниками и подобрать оружие за ними.
  3. Тщательно выбирайте скин персонажа. Мало кто обращает на это внимание. И очень зря. Например, в снежных картах вас сложнее заметить, если вы в зимнем камуфляже.
  4. При стрельбе из-за угла всегда становитесь так, чтобы укрытие закрывало правую половину экрана. В таком положении враг не видит вашей головы и половины туловища.
  5. Эффект от светошумовых гранат можно уменьшить, если вовремя отвернуться от вспышки.

Удачной игры!




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.