Раздел: Статьи    Автор: admin    Просмотров: 1 578    Комментариев: 0    Добавлено: 7 декабря 2014, 12:19
Новая реальность с Окулус Рифт

Сегодня смело можно говорить что будущее пришло и это будущее Окулус Рифт с целым набором игр-миров для полного погружения в виртуальную реальность . А говорить об играх для Окулус Рифт, как минимум, не правильно, не рассказав о самом прорывном для современной игровой индустрии устройстве. Oculus Rift - шлем виртуальной реальности нового поколения, выглядящий как квадратный монитор-очки словно из фантастического фильма. Но стоит надеть их, как игрок погружается в самую настоящую 3D виртуальную реальность.

Оживает нарисованный мир, компьютерные герои бьются рядом с тобой плечом к плечу, яркая картинка обеспечивает полное погружение в игровой процесс. А эти непередаваемые ощущения подарят вам игры для Окулус Рифт, ведь разработчики создали для нас множества миров. Для любителей острых ощущений и огромных скоростей подойдут гонки. Для тех кто хочет пощекотать себе нервы подойдут хорроры и ужастики. Для слабого пола и просто любителей расслабиться создана целая линейка игр-фильмов. А для настоящих мужчин - стрелялки и шутеры, ведь Окулус Рифт отлично подходит для того чтобы почувствовать себя на настоящем поле брани.

Прекрасно подходит для этого всем известная игра Counter Strike. Прекрасный, командный шутер от первого лица о противостояние спецназа и террористов, получивший огромное количество наград и имеющий очень много поклонников по всему земному шару. Большой выбор оружия, вариативные карты, отличная графика, адреналиновые перестрелки - пожалуй, лучший способ получить полный объем впечатлений от Окулус Рифт.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.