Раздел: Тактики    Автор: admin    Просмотров: 2 465    Комментариев: 0    Добавлено: 31 января 2012, 12:29
Спасение от ножа.

Все весьма прозаично. Самай распространенная ошибка тех, на кого нападают с ножом, это то, что пытаются развернуться лицом к агрессору. Это совсем не правильно, пока вы будете разворачиваться вас уже зарежут. Если вы находитесь на достаточно открытом пространстве, то уйдите в сторону от нападающего, да атаки ножом притормаживают, однако на то, что бы отойти скорости у вас вполне хватит, а затем и развернуться и угостить товарища свинцом.

К итоге, суть ухода сводиться к уходу от траектории ударов нападающего, что дает секундную передышку жертве и слегка сбивает манияка с ножом с толка.

Выше были даны советы по уходу от ножа на открытом пространстве, сейчас же несколько слов о том как не быть зарезанным поросенком в закрытом помещении. Как я писал выше, требуется уйти от траектории ударов ножа, в закрытом помещении в сторону особо не отбежишь. Нужно присесть и хорошенько стрефануться в разные стороны, пока наш маньяк с ориентируется, вы сможете опять таки достать оружие для CSS по серьезнее ножика и отправить нападающего отдохнуть на респаун.

И еще один вариант. Что же делать когда вас начинают резать в трубе!? А тут уж простите, выживет тот, у кого лучше реакция, контроль, меткость и количество патронов в рожке.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.