Раздел: Тактики    Автор: admin    Просмотров: 1 521    Комментариев: 0    Добавлено: 11 апреля 2012, 09:03
Counter Strike навсегда


Несмотря на то, что известная стрелялка Counter Strike стара как XP, она продолжает жить и дарить нам возможность играть в войну. Многомиллионная геймерская армия, с не иссякающим энтузиазмом продолжает вести боевые действия онлайн. Игра на первый взгляд примитивная, но успех невозможен без качеств присущих настоящим воинам. Вот и приходится начинающим игрокам проходить курс молодого бойца, под огнем бывалых геймеров. Хорошее преимущество в онлайн-бою дают широко используемые тактические приемы Counter Strike, которые не всегда очевидны начинающим участникам. Вот некоторые из них.

Стрельба сквозь стены

Пальба по открытым площадям — хорошо, но выстрел сквозь препятствие зачастую эффективней и неожиданней. Некоторые элементы локации такие как стены и ящики хорошо простреливаются. Достаточной для такого «фокуса» пробивной мощью обладают пистолеты Desert Eagle и автоматическое оружие. Особенно эффективен, для ведения огня через препятствия скорострельный и мощный АК-72.

Пауза во время перезарядки

Дождидайтесь момента когда у противника заканчивается магазин и нападайте на него во время перезарядки. В то же время старайтесь стрелять короткими прицельными очередями, дозаряжайте патроны в безопасном месте. Научитесь быстро менять оружие. Небольшой тренинг и смена оружия займет доли секунды.

Лестница

Игрок поднимающийся или спускающийся по лестнице, находится в невыгодном положении относительно противника занявшего неподвижную позицию. Старайтесь не задерживаться в таких местах. На шум, издаваемый при спуске с лестницы, враги слетаются, как мухи на варенье. Чтобы шаги стали бесшумными, жмем Shift (ходьба by default) и перходим с бега на хотьбу.

Увеличение длины прыжка

Подпрыгнув, нажимайте клавиши смещение и поворот мыши в туже сторону. Движок игры создаст дополнительное движение вперед. На этом баге построены прыжки: Strafe-jump, Multistrafe, Longjump.

Прыжок из положения сидя

Используется для стрельбы из-за ящиков. Для его совершения нужно нажать клавишу «прыгать», при зажатой кнопке «присесть».

Запрыгиваем на коробки

Для того чтобы максимально подпрыгнуть над землей, нужно нажать «прыжок» и «присесть». Таким способом можно преодолевать невысокие ограждения и залезать на коробки.

Совместное преодоление препятствия

Запрыгнув на спину товарищу вы можете пролезть в высокое окно или занять позицию на высоком плато. Сделайте противнику сюрприз.

Минирование/разминирование

Успешное выполнение задания добавляет к счету игрока +3 очка. Если вы стремитесь попасть в лидеры не отказывайтесь от минирования цели. Спецназ намного быстрее разминирует заряд с набором сапера.

Выдержка

Не спешите кидаться в бой с первых секунд раунда. Подождите некоторое время и у вас будет преимущество перед соперниками уже совершавшими схватку с врагом.

В заключении дам небольшой совет: «Не болтайте во время игры в чате и вслух.» Кстати, если вас интересуют онлайн 3d игры бесплатно, рекомендую пройти по вышеуказанной ссылке.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.