Раздел: Тактики    Автор: admin    Просмотров: 3 954    Комментариев: 0    Добавлено: 17 декабря 2013, 12:23
Тактика атаки ножом в Контр страйк

При освоении боя с ножом в Контр страйк есть свои нюансы, о которых важно помнить.

Во-первых, никогда не стоит бежать врагу на встречу. Если же это произошло, то нужно немедленно отступать. В одиночку на врага не пойдет даже профессионал, особенно если при себе нет огнестрельного оружия. Орудуя одним лишь ножом, нужно, чтобы вас прикрывали товарищи.

Типичная ошибка того, на кого нападают с ножом, состоит в том, что он пытается развернутся и расстрелять нападавшего. Это в корне не верная тактика. Разворачиваясь, вы теряете драгоценное время, которого хватает для того чтобы нанести смертоносный удар.
Ниже представлено видео с интересными трюками с ножем в контре.
Суть защиты от атаки ножом состоит в том, чтобы уйти с траектории удара. Такой манёвр сбивает нападающего с толку и дает жертве время, необходимое для того, чтобы расстрелять врага в упор. Если на вас напали не в замкнутом пространстве (например, в трубе) то постарайтесь уйти от ножа. Резко отскочите в сторону, и вы получите секунду передышки, пока нападающий сделает следующий удар. После этого можно развернутся и от всей души напичкать наглеца свинцом. А если на вас или в замкнутом пространстве, где особо не попрыгаешь. Прежде всего нужно уйти с траектории удара. Для этого как только противник сделает первый удар, присядьте и стрейфом отходите — вы уйдёте из поля зрения нападающего, пока он не сориентировался, стреляйте. В трубе выживает тот, кто быстрее, там от ножа не убежишь, и вся надежда — на скорость разворота, количество патронов в рожке, меткость и число процентов жизни.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.