Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 2 945    Комментариев: 0    Добавлено: 28 декабря 2011, 08:08
Игра Counter-strike 1.6 –  это популярная версия «классического контр страйка».
Counter-strike 1.6 – это наиболее распространенная и популярная версия так называемого «классического контр страйка». Сюжет игры посвящен борьбе террористов и спецподразделений. Каждый геймер может вести игру за одну из выбранных сторон. Игра делится на раунды, в которых побеждает тот, кто быстрее выполнит отведенную ему миссию.

Игра известна, как захватывающий по динамизму и своим возможностям остросюжетный боевик. Конечный результат в ней зависит от того, как будет действовать каждый геймер. Главное для победы – это меткость и смекалка. Игра отличается не только отличной графикой и набором интересных возможностей, но и тем, что она развивает воображение и логику. Пользователи могут играть в одиночку, не смотря на то, что Counter-strike 1.6 имеет статус многопользовательской игры.

В зависимости от конечной цели, выбирается определенный тип игры. Возможны следующие варианты: спасение заложников, осуществление теракта на особо важном объекте, сопровождение важной персоны. Насколько популярен тот или иной тип игры зависит от того, насколько она сбалансирована. Это значит, что команды должны иметь одинаковые шансы на победу, а результат игры должен зависеть сугубо от мастерства игроков.
Игра Counter-strike 1.6 имеет специальные возможности. Встроенные специальные программы (читы) позволяют геймерам усиливать свои способности (ускорение, невидимость, автонаведение и т. д.). В то же время, использование таких дополнительных возможностей является нарушением правил, и поэтому таким игрокам доступ на сервере блокируется. Тем не менее, многие игроки находят способы обойти настройки программы, с помощью которой считываются читы.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.