Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 1 912    Комментариев: 0    Добавлено: 20 ноября 2014, 06:20
Аксессуары и игры для Xbox 360
Если ваш досуг часто проходит в фантастически интересных игровых мирах приставки Xbox, вы наверняка обзавелись коллекцией игр для этого устройства от корпорации Microsoft. Возможно, вам хочется побольше узнать о лучших игровых разработках, чтобы погрузиться в новую для себя игровую реальность.


Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 1 353    Комментариев: 0    Добавлено: 11 ноября 2014, 06:00
История онлайн шутера Counter-Strike

CounterStrike по-прежнему является одним из лидер среди онлайн шутеров. Эта игра уже набрала миллионы фанатов по всему миру и продолжает радовать все более новыми версиями, привлекая игроков.




Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 3 270    Комментариев: 0    Добавлено: 30 июня 2014, 08:13
Новая Counter-Strike: Global Offensive

Игра Counter-strike известна давно. Она возникла в 1999 году и сразу обрела огромную популярность. В 2000 году выпустили релизную версию, которая сразу обросла новыми режимами. А совсем недавно вышел Close Quaters, где DICE показали разрушаемое окружение на так называемых замкнутых картах.


Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 6 105    Комментариев: 0    Добавлено: 20 июня 2014, 11:05
Культовая игра Counter-Strike

Эта игра появилась в далеком 1999 году. Тогда один из разработчиков мода для другой культовой игрушки Quake 2 решает создать свою уникальную игру в жанре командной стрелялки от первого лица. Первый вариант был создан на движке Half life. В рамках промо-акции по продвижению CS появляется много сайтов.


Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 6 456    Комментариев: 0    Добавлено: 27 мая 2014, 11:13
Counter-Strike: тактика ведения боя

Популярный шутер Counter-Strike может похвастаться огромным числом поклонников, ряды которых постоянно пополняются. Новичкам не всегда приходится легко, поэтому нелишним будет ознакомиться с небольшой инструкцией по тактике ведения боя.

После убийства противника не следует перезаряжать оружие в открытой местности, иначе это сделает вас уязвимым.





Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 2 862    Комментариев: 0    Добавлено: 7 мая 2014, 07:15
Несколько полезных багов в Counter Strike 16

Игра Counter Strike, даром что имеет огромное количество поклонников по всему миру, в ранних своих версиях просто напичкана багами. Некоторые из этих багов можно использовать себе во благо, или хотя бы минимизировать вред от них.




Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 2 468    Комментариев: 0    Добавлено: 4 апреля 2014, 11:24
800 долларов в Counter Strike - как выжить



Игра Counter Strike завоевала просто огромное количество поклонников по всему миру. Ежедневно на серверах игры появляются новые игроки, но порой новичку против профессионала играть просто невозможно ввиду огромного опыта в игре у последнего. Опытный игрок знает, куда стрелять, когда стрелять, и какое оружие выбирать даже на небольшое количество средств.




Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 2 638    Комментариев: 0    Добавлено: 4 апреля 2014, 11:13
Об удивительной игре counter strike

Сегодня особой популярностью пользуются разнообразные интернет игры. Ими увлекаются как дети, так и люди более старшего возраста. На фоне всех он-лайн игр особенно выделяется игра counter strike. В данной игре постоянно появляется много нового, да и она сама развивается и усовершенствуется.




Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 2 713    Комментариев: 0    Добавлено: 4 апреля 2014, 09:05
Counter-Strike - культовая игра на века

"Counter-Strike", игра, которая завоевала сердца игроманов уже давно, а на сегодняшний день, она является одной, из самых популярных 3D шутеров и с каждым днем становится все популярнее и популярнее, приобретая при этом все больше и больше поклонников.




Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 3 339    Комментариев: 0    Добавлено: 24 марта 2014, 11:08
Карта de_tuscan (CS:GO): новости


Февраль текущего года ознаменовался тем, что широко известный поклонникам игр серии Couner-Strike мапмейкер Volrath, уведомил игровое сообщество о своем намерении портировать популярнейшую карту de_tuscan, написанную им для Couner-Strike 1.6, для CS: Global Offensive. Новость была весьма благосклонно воспринята аудиторией, и поклонники Couner-Strike замерли в предвкушении "переиздания" известной карты.