Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 1 908    Комментариев: 0    Добавлено: 20 ноября 2014, 06:20
Аксессуары и игры для Xbox 360
Если ваш досуг часто проходит в фантастически интересных игровых мирах приставки Xbox, вы наверняка обзавелись коллекцией игр для этого устройства от корпорации Microsoft. Возможно, вам хочется побольше узнать о лучших игровых разработках, чтобы погрузиться в новую для себя игровую реальность. А аксессуары, которые расширяют возможности использования игровой приставки, способны заинтересовать любого геймера.


Вот, например, привлекает внимание руль, работающий в системе Kinect. Не потребуется путаться в проводах, потому что этот аксессуар беспроводной, что отражено в его названии (Wireless). Модель руля Speed Wheel была анонсирована корпорацией Microsoft. С приобретением такого руля игры в жанре автомобильных гонок зажгут геймера новыми яркими эмоциями.

Джойстик Wireless Controller имеет классическую компоновку. Играть намного удобнее: этот аксессуар обходится без проводов. Строгий дизайн, черный цвет аксессуара контрастируют с яркими цветными управляющими кнопками. Есть все, что нужно геймеру для игры: D-pad, триггеры, кнопки действия, трекбол.

Если попытаться хотя бы кратко описать многообразие игр, быстро приходит понимание, что нельзя объять необъятное: игр так много, что их обзор может превратиться в роман. Ограничимся впечатлениями от нескольких игровых новинок, разработанных для вашей игровой приставки.

Вот, например, потрясающе интересная игра Warface. В борьбе за лучший мир без бедности и тирании финансовых воротил игроку предстоит сражаться с многочисленными врагами. Нескончаемые и ожесточенные бои с умными и хитрыми врагами. Можно выбрать для своего персонажа наиболее перспективный класс солдата (в игре их четыре) и выполнять смертельно опасные задания.

Если вы увлечены футболом, вам понравится реалистичный футбольный турнир в игре FIFA 15. Изображения футболистов поражают точностью прорисовки, а спортивный задор заставит погрузиться в азарт матчей, где успех будет зависеть только от мастерства и опыта игрока. Можно почувствовать вкус бескомпромиссной борьбы, как в настоящем футбольном поединке.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.