Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 6 102    Комментариев: 0    Добавлено: 20 июня 2014, 11:05
Культовая игра Counter-Strike

Эта игра появилась в далеком 1999 году. Тогда один из разработчиков мода для другой культовой игрушки Quake 2 решает создать свою уникальную игру в жанре командной стрелялки от первого лица. Первый вариант был создан на движке Half life. В рамках промо-акции по продвижению CS появляется много сайтов. Немного позже, создатель игры Gooseman, сообщил название нового развлечения для игроманов.

Первая бета-версия распространялась бесплатно, за счет чего количество игроков росло с каждым днем. Первый сервер появился в том же году. Учитывая, что CS становится все более популярным, разработчик улучшает беты. И, спустя год, подключается фирма Valve, которая понимает, что можно хорошо заработать на играх, и вкладывает в развитие определенные средства.

Работа над улучшением идет быстрее и в 2000 г. на свет появляется уже окончательная версия Counter-Strike 1.0. и с этого момента начинается победоносное шествие этого культового продукта по всему миру. С тех пор игра особо не меняется, Gooseman лишь исправляет баги и добавляет различные функции.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.