Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 1 350    Комментариев: 0    Добавлено: 11 ноября 2014, 06:00
История онлайн шутера Counter-Strike

Counter Strike по-прежнему является одним из лидер среди онлайн шутеров. Эта игра уже набрала миллионы фанатов по всему миру и продолжает радовать все более новыми версиями, привлекая игроков.

В 1999 году двое бывших разработчика Action Quake2 Мин Ле и Клифф решают создать свою компьютерную игру. И началась работа, начались разработки моделей, графики. В основу взят движок от Half-Life. И уже через полгода вышла бета версии долгожданной игры. Она была бесплатная, поэтому все большее количество игроманов начало подключаться, и в итоге это превратилось в манию. Уже через два месяца после релиза открылся первый игровой сервер, и весь поток игроков перешел в онлайн режим. Игра стала еще более захватывающей, потому что вступать в бой с живым игроком куда интереснее, чем сражаться с компьютером. А создатели продолжали радовать фанатов всё более новыми и качественными версиями CounterStrike. В 2000 году уже при официальной поддержке компании Valve выходит финальная версия “Counter-Strike 1.0”.

С того момента было выпущено множество различных версий игры, но она все равно остается бесспорным лидером. Уже несколько лет ежегодно проводятся международные турниры, в которых команды воюют за первенство. Для кого-то это стало частью жизни, а для кого-то — способом стать знаменитым и прославить свою команду.


Проходим по официальной ссылке и получаем бесплатную возможность скачать cs 1.6 на высокой скорости. Перед скачиванием вы можете подробно ознакомиться с предложенным продуктом cs 1.6.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.