Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 2 636    Комментариев: 0    Добавлено: 4 апреля 2014, 11:13
Об удивительной игре counter strike

Сегодня особой популярностью пользуются разнообразные интернет игры. Ими увлекаются как дети, так и люди более старшего возраста. На фоне всех он-лайн игр особенно выделяется игра counter strike.В данной игре постоянно появляется много нового, да и она сама развивается и усовершенствуется.

Чтобы здесь успешно играть и развиваться, нужно установить специальные моды. В последней версии достаточно установить несколько, чтобы попробовать себя в различных ситуациях. Так, например Zombie Plague mod является очень популярным модом в игре. В качестве противника здесь выступают вездесущие зомби. Заражение начинается с одного игрока и перекидывается далее. Выиграть на данном этапе можно, только если уничтожить полностью всех имеющихся зараженных зомби. Соответственно зомби выиграют, если в живых не останется не одного человека.

Данный мод, как и другие, можно подключить с помощью метамода (metamod). Также популярен самый простой мод Kreedz(Jump) mod. Здесь вся игра заключается в преодолении разнообразных препятствий, а вот необходимости убивать соперника нет. Кто быстрее, тот и победил.
Каждый из нас сталкивался с ситуациями, когда требуется "убить" время, то ли при ожидании в очередях, то ли в пробках или общественном транспорте.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.