Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 6 703    Комментариев: 0    Добавлено: 30 мая 2013, 10:03

Поклонникам ставшей уже культовой игры Counter Strike, наверняка, будут интересны некоторые факты об этой игре, которые позволят сделать игровой процесс еще более интересным и захватывающим. Речь идет об игре на карте cs_assault.

  1. Если вы увидели машину контр-террористов, то вы можете расстрелять антенну, находящуюся на крыше, тогда будет такой взрыв, что видеокамеры в машине перестанут работать.

  2. В этой карте, если террористы прячутся за стеной, можно из любого автоматического оружия стрелять в стену, что принесет противнику немалый урон.

  3. Игра Counter-Strike значительно развивает реакцию, что может пригодиться в других играх, для заядлого игрока Counter-Stike все остальные игры является более легкими. Кроме того, эта игра, вопреки распространенному мнению, хорошо укрепляет нервную систему.

  4. Игроку, который зашел в гараж, встал напротив красного ящика и кинул в окно гранату, следует учитывать, что граната улетит в другую сторону.

  5. Еще один интересный момент, связанный с гранатой: если ее бросить в стекла здания, где находятся террористы, то граната вылетит под самый мост.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.