Раздел: Новости    Автор: admin    Просмотров: 2 637    Комментариев: 0    Добавлено: 22 июня 2013, 06:17

На протяжении десяти лет компьютерная игра “Counter-Strike” остаётся одной из самых популярных игр в Интернете. Однако интерес к этой игре в последнее время падает. Это обусловлено тем, что пользователи приобретают усовершенствованные и более сильные компьютеры, благодаря которым графика более красивая, плюс новейшие физические движки, из-за которых игра выглядит более реалистичной.

Но, не смотря на все это, большое количество любителей “Counter-Strike” и не думают покидать ее, и это вполне понятно, так как в игре привычный и понятный игровой процесс. Отличительная черта данной игры - это разнообразные мировые соревнования. Главная цель игры – это борьба между двумя отрядами: Контр-Террористами и Террористами. Игроки имеют возможность наблюдать за каждым игроком его глазами, или рассматривать карту, на которой отмечены местоположения игроков.

На некоторых серверах способность наблюдать может быть отключена. Истребление всех членов команды противника, или выполнение различных заданий проекта, они на каждом виде карт разные, - это и есть цель игры. В конце раунда отрядам раздаются деньги, благодаря которым можно приобрести экипировку. Победивший отряд получает большее количество денег, чем проигравший. Ежегодно игроки со всего мира собираются на турнир по игре в “Counter-Strike”. На турнир, проведенный в 2012 году, прибыло 10 команд из Европы, а выигрыш составил 20,000$.

Предлагаем вам уникальную возможность, скачать контр-страйк 1.6, на большой скорости. Эта игра довольно популярна у игроков и в этом году она будет отмечать свое четырнадцатилетие. Скачать cs 1.6, вы можете совершенно бесплатно, перейдя по специальной ссылке на нашем сайте.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.